Другой следователь может предъявить обвинение?
• г. Москва
Следствие закончено статья 158 часть 2 пВ. Меня не вызывают знакомиться с делом (я потерпевшая) т к следователь не предъявил обвинение обвиняемой. Следователь ушел на больничный на полгода-год. Может другой следователь предъявить обвинение?
Ответы на вопрос (6):
г. Орёл
Могут передать дело в производство другому следователю.
Спросить15.07.2025, 12:08,
г. Пермь
Вам необходимо написать заявление на имя руководителя следственного органа.
Даная ситуация не правильная .
Спросить15.07.2025, 12:09,
г. Минск
Елена Валерьевна, может другой следователь предъявить обвинение