Как попросить отсрочку платежа за обучение и использовать материнский капитал в октябре?

• г. Казань

Я воспитываю одна двоих детей (муж погиб в автокатастрофе 3 года назад), старший сын учиться в платном институте, второму ребенку 21 октября исполнится 3 года. Сейчас в июле нужно оплатить половину суммы за обучение, могу ли я попросить об отсрочке платежа до октября, т.к я имею право направить материнский капитал на обучение, но только в октябре. И как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете, но имеются свои ньюансы. 89631203256