Из министерство юстиции республики крым судебный участок №75 судья прислал заказное письмо из Мирного.

• г. Симферополь
Из министерство юстиции республики крым судебный участок №75 судья прислал заказное письмо из Мирного. Что может быть в этом письме и на какую тему?
Ответы на вопрос (7):

Это может быт судебный приказ о взыскании задолженности.

Яна, мы не можем знать, получите и узнаете

Это копия судебного приказа о взыскании задолженности. Получите письмо, подайте возражение на исполнение судебного приказа.

это может быть копия судебного приказа или повестка о вызове в суд. В любом случае рекомендую получить письмо и выяснить что в нем.

Если в нем судебный приказ, то в течение 10 дней с момента получения письма вы можете подать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа. В таком случае приказ будет отменен.

Если это повестка, то в ней будет указано кто обратился в суд с иском. В таком случае необходимо ознакомиться с материалами дела и готовить свои возражения на иск и принимать активное участие в процессе.

Судебный приказ или иной судебный акт может быть.

Это может быт судебный приказ

приказ это