Несоблюдение условий договора аренды - выселение из квартиры и отказ в возврате депозита и арендных платежей

• г. Москва

Я снимала квартиру на основе договора с января 2013 до декабря 2013 года. В договоре должны были жить трое человек, но по обстоятельству временно (на неделю) жили шесть. Хозяйка квартиры застав четыре человека в квартире, просит нас выселится. При этом не хочет отдавать ни депозит в размере 50 000 р.,ни оставшийся 20 дней аренды квартиры. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать договор аренды и проанализировать его, обращайтесь на очную консультацию, имея при себе договор.

просмотрите внимательно ваш договор, что в нем сказано про возврат этих денег, которые вы называете "депозит". в целом ваши отношения с хозяйкой регулируются условиями этого соглашения.