Есть видео, доказательства

• г. Новосибирск
Племянник подал на развод, узнав что на протяжении всей семейной жизни, его жена снимала порно откровенно и отправляла гражданину Америки, а он ей перечислял доллары за это. Есть видео, доказательства
Ответы на вопрос (12):

Причина развода суду не важна в принципе. Разведут.

Ну а в чем ваш вопрос?

А в чем ваш вопрос ? Брак расторгнут .Если жена будет возражать - предоставят срок на примирение - 3 месяца ,если не примиряться - брак расторгнут в любом случае .

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию по факту распространения порнографии

Зарабатывала как могда

, подавайте заявление в полицию

Извините, не дописала.Куда заявить об этом факте, чтобы устроили проверку и наказали, это целая сеть вебкамерщиц. получала на банковский счет за эти ролики валюту , законно ли это в России?

В полицию сообщите. Если есть доказательства этой деятельности.

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении . Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

В полицию ст.242 ГК РФ. ПРошу возбудить уг дело по статье...

И, какой вопрос в связи с этим?

Судье все равно, хочет расторгнуть брак, его расторгнут.

Спасибо🙏💕