По иску прокурора, забрали права,

• г. Палана
По иску прокурора, забрали права, по состоянию здоровья, везде в деле указана больница (как заинтересованное лицо, помимо прокурора и ГИБДД, в этой же больнице проводили психиатрия экспертизу, имеют ли право заинтересованные лица проводить экспертизу?
Ответы на вопрос (8):

Имеют - это просто статус в деле.

Нет у них ни какого интереса

Заинтересованное лицо не имеет права проводить экспертизу. Обжалуйте решение.

Ольга, обжалуйте решение суда, т.к. заинтересованное лицо не имеет права проводить экспертизу

Обжалуйте решение.

обжалуйте решение суда

Имеют, больница стала заинтересованным лицом - лишь когда ее привлекли к рассмотрению судебного дела. После этого привлечения если используются врачебные =моменты - можете протестовать,, если они исходят со стороны больницы.

Здравствуйте! Согласно ст. 79 ГПК РФ, заинтересованные лица (включая больницу) не могут проводить экспертизу— её назначает суд через независимое учреждение, чтобы исключить предвзятость. С уважением!

Обжалуйте решение