Выписать прописанных.

• г. Армавир
Такая ситуация, 2 года назад я получила в дар дом от своей бабушки. На данный момент, в том доме временно я не проживаю. Бабушка и мой отец живя там, приводят дом к разрушению, хотят чтоб я платила за них коммуналку тк.я собственник. (У меня 2 летний ребенок и на него оформлена доля в доме) Могу ли я их выписать через суд как новый собственник дома? Бабушка пожилая. Но постоянно провоцирует скандалы. Ещё прописан дядя но он проживает и проживал все это время в Саратове, к дому никакого отношения не имел эти годы. Бабушка будучи собственником прописала его фиктивно. Подскажите как лучше поступить? И каковы мои шансы что их выпишут? Заранее благодарю
Ответы на вопрос (9):

Добрый день! Да, вы можете обратиться в суд с о снятии с регистрационного учёта. И такой иск скорее всего удовлетворят, при условии, что вы единоличный собственник.

В судебном порядке можете выписать, составьте правильно исковое заявление, обязательно укахите снять с регистрационного учета

Можете в судебном порядке с учётом условий договора дарения.

Выпишут 100%. При необходимости за помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Шансы есть. Подать иск в суд по снятию с рег/учета.

Если проживающий не согласен добровольно сняться с регистрации, то в судебном порядке.

Здравствуйте.

Всех и выпишут. Вы как собственник имеете право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Нужно обращаться с иском в суд.

С уважением.

Выпишут, в судебном порядке.

Можете.