Неправильная оплата гос. пошлины

• г. Москва
Здравствуйте! Подал исковое с гос. пошлиной. При оплате гос. пошлины в реквизитах платежа указал неправильные данные ОКТМО (они не были указаны на сайте суда). Назначено судебное заседание. Может ли судья на суде мне вернуть Исковое на основании неправильных цифр в ОКТМО?
Ответы на вопрос (12):

Если иск уже принят к рассмотрению, то судья не будет возвращать. Вполне возможно и не заметил никто этой ошибки.

Они не важны 0 надо указывать

Здравствуйте, нет. Суд бы вынес определение об оставлении дела без движения в связи с неоплатой гос.пошлины. Либо суд не заметил, либо бы все таки оплатили верно.

Валерий, крайне маловероятно, что судья будет сверять реквизиты госпошлины. Я считаю, переживать просто не стоит. Такова практика. Желаю вам удачи!

Вы вообще не должны указывать данные ОКТМО при оплате госпшлины.

Здравствуйте! Без указания ОКТМО банк не сделает платеж.

После принятия искового его не могут вернуть, прекратить производство по делу и отказать в удовлетворении исковых требований по причине неправильных данных ОКТМО тоже не могут

Если иск приняли то не может

Может, если разбирается в этом, так как платеж зачтен на другую территорию

Если иск уже принят к рассмотрению, то судья не будет возвращать.

может