Последствия угрозы нанести физическую боль и их классификация - фингал, кровотечение из носа, перелом носа. Возможные последствия психологического вреда

• г. Москва

Чем грозит угроза набить морду и/или ее исполнение без причинения тяжкого вреда? Как по тяжести классифицируются: фингал, кровь из носа, сломаный нос? И какой возможен размер морального вреда?

Ответы на вопрос (5):

Сломанный нос может быть классифицирован как вред здоровью средней степени тяжести.

Размер компенсации морального вреда зависит от множества факторов.

А может быть квалификация и как легкий вред здоровью , компенсация морального вреда в среднем 30 тыс. рублей по практике мировых суде Москвы и области.

Здравствуйте, Андрей.

Степень тяжести до двух лет лишение свободы. И предъявление гражданского иска в суд с возмещением морального и материального вреда. Обращайтесь.

Ардрей , вы собираетесь это сделать или уже сделали? Если да, то приглашайте адвоката, вам это будет необходимо.

Частное обвинение по ст116 ук рф как правило штраф но защитник вам необходим