Как выписать мужа из квартиры при наличии алкоголизма, краж, и уголовных дел?

• г. Москва

Можно ли мне выписать каким-либо способом мужа из квартиры, я единственный собственник жилплощади, проживаем с дочерью и мужем. Он пьет, не работает, ворует золотые украшения и сдает в ломбарды, уголовные дела заведены, в данный момент дела рассматриваются прокурором. Дочь совершеннолетняя. Что мне для этого нужно сделать? Развестись, а дальше?

Ответы на вопрос (2):

Людмила Ивановна, добрый день!

Напишите на каком основании муж прописан.

Или подробно, с момента брака. Где Вы были прописаны, где муж, до брака.

Квартира была муниципальная или в собственности.

После этого будет Вам судебная перспектива о выписки мужа.

Пишите.

Желаю удачи.

Можно в судебном порядке. Персспективы нужно очно обсуждать, много нюансов. Обращайтесь, ведем такие дела