Судимость лнр берут женщин повар

• г. Луганск
Судимость лнр берут женщин повар
Ответы на вопрос (8):

Судимости бывают разные, смотря какая статья УК. Также важно, погашена судимость или нет. И в конечном итоге - это решать работодателю, нужен ему такой работник или нет, все индивидуально.

статья 159,часть 3,могут ли взять?)

Не запрещено работать повару с судимостью. Правда, есть ограничения для работы в детских учреждениях

да, берут.

В ЛНР при трудоустройстве поваром судимость может стать препятствием, особенно в госучреждениях или детских/военных столовых. Если судимость погашена, формальных запретов нет, но работодатель вправе отказать. Точные условия зависят от тяжести и давности преступления. Уточняйте в местном центре занятости.

Берут