Заявление о несостоятельности сделки, банкротство

• г. Барнаул
Какие мои действия при получении письма о том, что по делу о банкротстве арбитражный управляющий подал заявление о признании недействительными сделок между моей организацией и должником? Заявление найдено на сайте https://old.bankrot.fedresurs.ru/Default.aspx Письмо пришло на эл почту от юридической фирмы Империус.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте

Надо делать запрос в суд

Это могут быть мшенники

Надо делать запрос в суд

Здравствуйте! Название запроса/заявления подскажете?

Все что угодно. Читать и отвечать

пришлите в личные сообщения мне или иному юристу с сайта посмотреть это письмо и конверт от него, что Вам могли помочь и ответить на Ваш вопрос. Странно, что письмо от юридической фирмы Империус

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

ПОШАГОВЫЙ ОТВЕТ:

1) Оплатить услуги юриста по банкротствам;

2) Выдать доверенность юристу по банкротствам.

Доброе утро!

Знакомиться с материалами дела в суде!

Выйти на связь с арбитражным управляющим и запросить у него документы!

Потом готовить возражения на его заявление!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Надо делать запрос в суд