ФЗ "о несостоятельности (банкротстве)" регламентирует процедуру банкротства, но делает это чрезвычайно запутанно.

• г. Самара

ФЗ "о несостоятельности (банкротстве)" регламентирует процедуру банкротства, но делает это чрезвычайно запутанно. Вы могли бы мне детально расписать цепочку действий, начиная от подачи заявления о признании банкротом в Арбитражный суд.

С уважением к Вам,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

было бы легче объяснить если бы вы описали вкратце вашу ситуацию и какие у вас на руках документы.

пишите заявление о признании предприятия банкротом. указываете сро, арбитражника. прикладываете ваши решения судов, исполнительные листы, договора и тп и тд