Заставляет по 1000 раз читать, наказывают говорит, ноги аж затикают говорит.

• г. Самара
У них еще присяги не было. Вот либо 27.07 либо 3.08 будет. Может сын так реагирует из-за вспыльчивости. Заставляет по 1000 раз читать, наказывают говорит, ноги аж затикают говорит. Боюсь как бы с собой нечего не сделал.
Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, Виктория!

Пишите жалобу в Прокуратуру

Жалуйтесь в военную прокуратуру, обращайтесь в Следственный комитет РФ.

Жалобами вы только усугубите службу сыну. Это всё-таки армия, реагируют там на жалобы своеобразно.

Пишите жалобу в Прокуратуру

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Давление на сына – нарушение закона. Действуйте через командира + прокуратуру + медиков. Фиксируйте все – это основа для защиты. Если нужно срочно забрать сына – врач-психиатр может помочь (ст. 23 Положения о ВВЭ).

добрый, вы о чем, уточните свой вопрос

Необходимо обратиться к психологу или психиатру для оценки состояния вашего сына и поговорить с руководством части о недопустимости чрезмерных нагрузок до принятия присяги. Также можно подать жалобу в военную прокуратуру, если есть признаки превышения полномочий

Армия не детский сад. Прежде чем жаловаться, как тут советуют, убедитесь, действительно ли нарушаются законные права и интересы военнослужащего, или же у него просто сложности с адаптацией на военной службе после гражданской жизни

Пишите жалобу в Прокуратуру