Инвесторы столкнулись с обманом при покупке интернет-магазина - как вернуть деньги и отказаться от бизнеса?

• г. Москва

Купили бизнес (интернет-магазин) с указанной (со слов) доходностью в 120 т.р. в месяц. По факту уже после передачи прав на бизнес нам и получение от нас денег доход составил ноль рублей. Нет заказов, нет клиентов нет денег. Проверить подтверждение дохода мы не смогли т.к. интернет магазин работал без кассы, т.е. не имеет подвержденных документов того что были оплаты по заказам. Все было сказано на словах. Как можно вернуть деньги и отдать бизнес обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если доходность или другие качества товара (бизнеса) не оговорены то по этому основанию расторгнуть договор невозможною. Вообще. необходимо читать документы. чтобы понять, что можнро сделать в этой ситуации.