Алименты выплачиваю добровольно с того момента как ушел из дома.

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в разводе. У меня 2 детей. Алименты выплачиваю добровольно с того момента как ушел из дома. У нас осталась квартира. Бывшая супруга ее хочет продать. Она оформлена на меня... И я в ней прописан. Она уже выписалась. Хотел чтобы квартира принадлежала детям... Что могу сделать в этом случае? Не хочу чтобы со временем от меня дети что-либо требовали... Я им оставил все.

Ответы на вопрос (1):

Могу Вам посоветовать, собрав все необходимые документы, сходить к нотариусу и заключить договор дарения с вашими детьми (либо с одним из них), то есть подарить им квартиру.