«Как вернуть деньги, заплаченные риэлторам за оформление квартиры в долевом строительстве, которую я переоформила на другого человека?»

• г. Киров

Я заключила договор на оказание риэлторских услуг на оформление моей квартиры, которую я приобрела, участвуя в долевом строительстве. Дом до сих пор не сдан, а квартиру я переоформила на другого человека. Могу ли я вернуть деньги, которые заплатила риэлторам?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,да можете,если по факту риэторы ничего, в период деййствия договора, не сделали.

удачи.