Если я живу в частном доме имею ли право ссылаться по вопросам ЖКХ ссылаясь на Закон 229-фз от 23.06.2023 г так

• г. Черкесск
Добрый вечер! Если я живу в частном доме имею ли право ссылаться по вопросам ЖКХ ссылаясь на Закон 229-фз от 23.06.2023 г так как сын военнослужащий СВО! Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (4):

Да, можете применять указанный ФЗ.

Если сын участник СВО зарегистрирован по вашему адресу,то можете

А в Законе написано льготы имеет только в одном месте т.е независимо от прописки

Да, можете применять указанный ФЗ.