Здравствуйте! Могут ли приставы снимать субсидию за ЖКХ в счет оплаты долга по займу?

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (13):

Из доходов только детские и субсидия за ЖКХ. На счет детских слышала, что они приходят под кодом, и их не снимают. А субсидию?

Здравствуйте, нет, на различные пособия, выплаты и тд от государства не может быть обращено взыскание (ст. 101 ФЗ-229)