Была наложена обеспечительная мера, на данный момент долг погашен на прямую (есть справка о погашении)

• г. Ярославль
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, была наложена обеспечительная мера, на данный момент долг погашен на прямую (есть справка о погашении), почему пристав не снимает эту меру, а отправляет опять в суд, потому что только суд может её отменить, если всё погашено почему я должна оплатить госпошлину, чтоб суд отменил.
Ответы на вопрос (6):

Обеспечительная мера снимается судом, так как суд эту меру и наложил. Госпошлина 10000 рублей.

Пристав не накладывал обеспечительные меры, поэтому он не полномочен отменять эти обеспечительные меры.

Пристав прав, он не накладывает обеспечение

Обеспечительная мера снимается судом

Добрый, потому что судом наложена обеспечительная мера и снять может только суд.

Здравствуйте. Обращайтесь к суду, платите пошлину в 10000 рублей