Возможно ли заключить долгосрочный договор аренды помещения в нежилом здании с наложенными обеспечительными мерами?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли заключить долгосрочный договор на аренду помещения в нежилом здании, если на данное здание наложены обеспечительные меры (запрет на совершение действий и сделок, связанных с отчуждением имущества?

Ответы на вопрос (1):

Так как обеспечительные меры еще не сняты, то регпалата ваш договор просто не пропустит и откажет в регистрации.