Безопасный секс с партнеров 16 лет

• г. Волгоград
Здравствуйте мне 20 лет моей девушке 16 как себя обезопасить от ответственности
Ответы на вопрос (9):

Ответ отключен модератором

Секс с 16ти не запрещен (ст.134 УК), если он доброволен, конечно.

Ответственность, как и по взрослой женщине - может заявить об изнасиловании (после пьянки или чуть грубого секса), например.

Ответ отключен модератором

Ответственности нет при условии добровольности. От угрозы оговора надёжной защиты нет.

Секс с 16 летней должен быть по согласию и вам будет счастье.

Здравствуйте! Все должно быть по согласию и желательно с 18 лет;)

Пользоваться средствами предохранения.

Секс с 16ти не запрещен (ст.134 УК), если он доброволен

В данной ситуации, главное чтобы ваша 16-летняя не написала заявление в полицию; либо не написали её родители.

А так, может грозить уголовная ответственность.

Прежде всего надо думать Головой, а не головкой.