Думает что зарплата не входит в семейный бюджет так ли это?

• г. Владикавказ
Муж спорит что изменен в законе о семейном праве. Муж мобилизован на Сво получает зарплату. Думает что зарплата не входит в семейный бюджет так ли это? Благодарю.
Ответы на вопрос (3):

Нет не так согласна статья 34 СК РФ все доходы мужа общие, то есть ваша 1/2 всех денег что у него лежат на счету

согласно ст. 34 СК РФ все доходы мужа общие, то есть ваша 1/2 всех денег что у него лежат на счету

Арнелла, неправильно думает, т.к. денежное довольствие военнослужащего входит в семейный бюджет (ст. 34 СК РФ)