Я почему то думаю, что так меня разводят, чтобы я восстановился на службу, иначе меня заберут по мобилизации.

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. 4 года назад уволился по собственному желанию с МВД. Недавно звонили с отдела, где работал, сказали что я оказался в списках на возможную следующую мобилизацию, сказали это приказ с ГУ. До этого мне звонили с ГУ и спрашивали меня, не звонили ли мне с отдела полиции, где я работал, чтобы восстановиться на службу.. я сказал, что звонили и предлагали, но я отказался. Я почему то думаю, что так меня разводят, чтобы я восстановился на службу, иначе меня заберут по мобилизации. В отделе очень сильно не хватает сотрудников..
Ответы на вопрос (5):

Владислав, возможно, уточняйте причину в кадрах ГУМВД РФ по вашему региону

Скорее всего это обман

Я в такой ситуации, когда мне позвонили с военкомата посоветовал ей застрелиться. Я был излишне добр и действовал неправильно, надо было посоветовать ей сначала застрелись своих родственников. Учтите мою ошибку и то что больше мне никогда не звонили.

Не верьте

уточняйте причину в кадрах УМВД РФ