Пришло по почте извещения с фото моего автомобиля со штрафом в 40 000 рублей так как проехал по территории леса

• г. Волгоград
Пришло по почте извещения с фото моего автомобиля со штрафом в 40 000 рублей так как проехал по территории леса в условиях особого противопожарного режима
Ответы на вопрос (7):

Обжалуйте Постановление и укажите что действовали в условиях крайней необходимости =шанс на отмену есть

Не проезжали обжалуйте

Здравствуйте, получите постановление и обжалуйте его если с ним не согласны.

Гость_9371390, обжалуйте постановление о штрафе в суд (ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ)

По общему правилу можете обжаловать постановление.

Для оценки перспективности обжалования его нужно видеть.

Обжалуйте,если есть на то основания.

Обжалуйте Постановление и все