Как добиться справедливости

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! СФР отказались включить в льготный стаж педагог в ДМШ с 01.01.1992 г по 01.06.1995 г. С этим периодом (3 г 6 месяцев) право на льготную пенсию возникло в 01.03.2021 г. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию по решению суда? Государственная реформа ПФР лишила меня пенсии (мне 56 лет)
Ответы на вопрос (3):

Да, можно рассчитывать на назначение льготной пенсии по решению суда, если Пенсионный фонд отказал в включении определённого периода в льготный стаж.