Как вернуть деньги, за то что я не подключала, но с меня списали?

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (6):

Милана, взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ), для исключения списания денег, обращайтесь в банк и перевыпустите карту

Здравствуйте. Претензию писать

О какой сумме идёт речь?

взыскивайте деньги в судебном порядке (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ), для исключения списания денег, обращайтесь в банк и перевыпустите карту

взыскивайте деньги в судебном порядке

Претензию писать