Обращаю внимание должность работника, не госслужба и не служба по контракту в МВД

• г. Воронеж
Возможно ли трудоустроиться (заключить трудовой договор) иностранному гражданину, имеющему ВНЖ на должность работника (врача) в МСЧ МВД. Работа не подразумевает ознакомление с гостайной. Обращаю внимание должность работника, не госслужба и не служба по контракту в МВД
Ответы на вопрос (3):

Если вы хотите быть врачом МСЧ, то они все в погонах.

Нет,только после принятия гражданства могут рассмотреть кандидатуру.