Отец воспитывает 2 детей (12 и 7 лет), есть детей квартира, от умершей матери и квартира отца с долей сына.

• г. Москва
Отец воспитывает 2 детей (12 и 7 лет), есть детей квартира, от умершей матери и квартира отца с долей сына. Тянуть две квартиры, очень трудно. Не хватает средств. Может ли отец продать свою квартиру с долей сына? Что делать? Спасибо!
Ответы на вопрос (5):

Может продать, получив согласие органов опеки.

С согласия опеки квартиру можно сдавать.

Вряд ли орган опеки согласится. Скорее - на сдачу в найм согласится.

Здравствуйте. Да, но согласие опеки должно быть

Может продать, получив согласие органов опеки