Хочу отказаться от доли (умершего отца), квартира приватизирована на 3 доли, отец умер. Какие документы нужны идя к нотариусу?

• г. Санкт-Петербург

Хочу отказаться от доли (умершего отца), квартира приватизированна на 3 доли, отец умер. Какие документы нужны идя к нотариусу?

Ответы на вопрос (2):

Можете подарить, либо продать свою долю.

Отец умер. значит вы наслдник и отказаться можете в пользу других наследников. Идите к нотариусу и пишите отказ