Можно ли взять в аренду часть нежилого помещения, которого нет в поэтажном плане (оно выделено стеклянными перегородками)?

• г. Москва

Можно ли взять в аренду часть нежилого помещения, которого нет в поэтажном плане (оно выделено стеклянными перегоролдками)?

Ответы на вопрос (1):

Договор аредны составляйте и берите, кто запретит, то что оно не обособлено документально ничего не значит.

При желании можно сдать в аренду квадратный метр на кухне, если найдете клиентов