Расписка о съёме квартиры в аренду

• г. Симферополь
Здравствуйте, человек арендует квартиру у меня на месяц в долг, как правильно написать расписку чтоб была гарантия что он расплатится за квартиру? Просто писать как обычную расписку, и ему указать что он должен мне такую то сумму за аренду квартиры?
Ответы на вопрос (6):

Договор аренды либо расписку в простой форме.

С указанием паспортныъ и др. данных.

Да, можно составить обычную расписку об оплате аренды, в которой указать, что арендатор должен определённую сумму за пользование квартирой.