Могу ли я сменить фио ,преследует человек ,у меня идет еще послеконкурсная масса ,банкротство ,постановление о

• г. Петрозаводск
Могу ли я сменить фио ,преследует человек ,у меня идет еще послеконкурсная масса ,банкротство ,постановление о закрытии долга на руках,суд был.Какие документы менять еще ,где и сколько это стоит разом?
Ответы на вопрос (8):

Менять большую часть можно в МФЦ. Зайдите на сайт госуслуги и посмотрите стоимость.

С уважением.

Повлияет ли это на незавершенную процедуру банкротства?

Менять большую часть можно в МФЦ

Менять большую часть можно в МФЦ.

Что такое "послеконкурсная масса"? Если вы боитесь людей, то замена документов Вам никак не поможет. Вам надо менять себя. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Три месяца после суда отслеживают имущество и поступления.

Я людей не боюсь ,но когда ты жил с человеком ,как Бишимбаев и был недоубит ,и сумел сбежать ,и тебя год преследовали в подъездах всех городов ,где ты жил....а делу не дали ход в РФ,знаете ли Вы кто такие люди

можете вполне