Здравствуйте. Как написать заявление о возрожениии в мировой суд

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (11):

Образцы есть в интернете.

С уважением.

Добрый день. Обратитесь к юристу лично. Он поможет подготовить возражение.

Здравствуйте, либо по образцу в интернете, либо через услугу юриста.

Можете обратиться к любому юристу, или посмотреть примеры заполнения в интернете.

Добрый день, всё зависит от того, на что вы возражаете, судебный приказ? иск? заочное решение? В любом случае, вам лучше обратить в любому юристу на этом сайте, он подскажет вам как сделать всё правильно.

Форм возражений на судебный приказ достаточно много в сети интернет

Здравствуйте

Это зависит от того, на что именно вы собираетесь возражать.

Примерные образцы вы можете найти в интернете.

Возражение на что хотите написать?

Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.

Юлия. зависит от того, был иск или судебный приказ.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!