Была незаконная пристройка к помещению на земельном участке принадлежащим администрации города.

• г. Орёл
Здравствуйте. Вопрос. Была незаконная пристройка к помещению на земельном участке принадлежащим администрации города. Арбитражный суд-Постановление снести.Судебные приставы накладывают арест на имущество: выполняем решение суда сносим самострой, приставы снимают арест. ПРОДАЮ ПОМЕЩЕНИЕ, через месяц администрация подаёт повторно в арбитражный суд на судебных приставов о незаконном окончании иска ко мне так как пристройка снесена не полностью. судебные приставы возобновляют ранее оконное дело, привести помещение в первоначальное состояние.Вданном момент не являюсь собственником этого помещения так как оно продано. Что делаете куда обращаться???
Ответы на вопрос (4):

Оно и возбуждено не против вас ни как

В Арбитражный суд с заявлением о процессуальном правопреемстве

Исполнять должен уже новый собственник

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!