Я знаю точно, что частный дом в Новой Москве соседа незаконно подключен к газовой трубе.

• г. Москва
Здравствуйте! Я знаю точно, что частный дом в Новой Москве соседа незаконно подключен к газовой трубе. Часть трубы проходящей по его участку скрыта кирпичной постройкой с железной дверью и внешне это не видно подключение, только необходимо туда проникнуть. Сосед отказывается на предоставление доступа на осмотр трубы председателя СНТ и соседей рядом. Что посоветуете делать с таким соседом, куда обращаться сначала?
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию и газовую службу

А при чем тут председатель СНТ и соседи? Кому принадлежит труба?

СНТ принадлежит

Значит, у СНТ должно быть зарегистрированное обременение на этот участок. Вызывайте полицию и с полицией (предъявив им документы) требуйте доступа на участок и осмотр непонятного строения.

Обращайтесь в полицию