Порядок обжалования в ВС РФ

• г. Москва
Подана кассационная жалоба на имя Председателя ВС РФ на определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии ВС РФ. Каков порядок дальнейшего обжалования судебных постановлений, если в этой кассационной жалобе будет отказано? Благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (9):

На этом конец фильма.

В КС РФ можно сходить, но основания нужны.

Председатель ВС РФ - последняя инстанции.

Есть ещё -

ГПК РФ Статья 391.11. Пересмотр судебных постановлений в порядке надзора по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации

Но это из той же оперы - отписку получите и всё!

уже никак если Председатель ВС РФ откажет

На этом ваш путь будет завершен.

Далее не существует порядка обжалования и такого органа для обжалования нет

Председатель ВС РФ - это самая последняя инстанция.

Пришлите в личные сообщения посмотреть документы какие ест (жалобу) и отвечу на Ваш вопрос