Имел ли право суд приобщать такой документ?

• г. Москва
При повторном (направлена из кассации) рассмотрении моей апелляционной жалобы, судом у ответчика запрошены документы по делу, а именно табели и расчет средней зп. Ответчик данные документы предоставил, а также предоставил комментарии на четырех страницах мелким текстом, в котором оспаривает мою апелляционную жалобу. Этот документ направлен только суду, мне (истцу) он не направлялся. По сути этот документ оспаривает мою жалобу, но без доказательств, а многократно переиначивая текст судебного решения, первого апелляционного определения, касссационного определения с ног на голову с целью убедить новый суд в том содержащиеся в этом документе утверждения уже доказано ранее в предыдущих судах, что не соответствует действительности. "Официальный" отзыв на апелляционную жалобу в деле также есть, мне он направлен, но там не так все запутано. В апелляционном определении суд фактически переписал текст этого "секретного" документа и необоснованно утверждает, что ряд фактов доказан, хотя на самом деле нет. Мой вопрос. А на каком основании данный документ принят в дело? Каков его процессуальный статус? На заседании он не озвучивался, но явно принят судом во внимание. Что с этим можно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Основная задача возражения — донести до суда и противоположной стороны по делу своё мнение. При написании возражений важно чётко формулировать требования и строить логическую цепочку аргументов. Необходимо ссылаться на конкретные законодательные акты и представлять доказательства, подтверждающие утверждения.