Мать пьет, пропивает детские пособия, детя не получают ничего, как забрать у матери их и передать отцу

• г. Бобров
Мать пьет, пропивает детские пособия, детя не получают ничего, как забрать у матери их и передать отцу, он забрал детей они проживают с ним и он их содержит и воспитывает. Мать пьет, гуляет и т.д.
Ответы на вопрос (4):

в орган опеки, далее иск в суд о лишении родительских прав

в судебном порядке срочно определить место жительства детей с отцом, о лишении родительских прав и тд.

Здравствуйте!

Отцу нужно через суд установить место жительства детей с собой. Тогда он будет иметь право на детские пособия.

Здравствуйте, отцу можно подать иск в суд на определение места жительства с ним, также можно взыскать алименты с матери в судебном порядке.

На новый период выплат единого пособия заявление сможет подать отец и тогда выплаты пойдут ему.