Карте был у матери Якубиной Зайтуны Яхияевны 2017 г., украл он паспорт, оформил ее собственност ь кв№22 ул.

• г. Москва
Вопрос: Суть Гражданин Туркменистана г.Ашхабад мкр. Чоган лы ул.2110 дом 63 Якубин Денис Алексеевич 17.01.1978 г. р. в лице гостя по Мигра. Карте был у матери Якубиной Зайтуны Яхияевны 2017 г., украл он паспорт, оформил ее собственност ь кв№22 ул. Войкова дом№20/5 г.Шатура-путем обмана на себя. Нарушил: ст.179 УКРФ-принуждение к совершению сдел - ки,ст.159 п 4 УК РФ мошенничество. Принудил угрозой ее под-писать сделку к/п кв№22,устно под психологическим давле-ием твердил шантаж: Твое старчество и здоровье в моих рук-ках, я отвечаю за твою жизнь, давай подписывай, тебе 70 лет. Полиция, прокуратура не запрашивают, розыск не проводят, ,паспортные данные его не знаем. Кто это террорист, и что это ТЕРРОРИЗМ? и как быть? На указания Ген. прокуратуры Р.Ф..-не реагирует нижняя иерархия. Я, брат Хасанов Р.Я. 89265448230. сегодня 26 июля 2025 г. время 15 час 15 мин.
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с ищем об оспаривании сделки.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Мой выше указанный вопрос под№ 24697123 от 26 июля 2025г. по настоящее 18 августа 2025года Государственными исполнительными органами Р.Ф. - по существу не исполняется и мер не принимают в возбуждении уголовного дела с проведением предварительного расследования; умышленно затягивают время. С какой целью вызвали врача Якубину Зайтуну Яхияевну из Туркменистана г.Ашхабада якобы по нехватке и востребованности врачей в Московской области России в 2006году??? Фактически - исполнили воровство путем обмана подозрева - емые: Матвеева Н.Н г.о.Шатура поселок Дмитровский погост ул.Пролетарская дом№15; Кайибханова О.Ю. со своей Артемовой М.А.г.Шатура ул.Спортивная дом №5кв№88 и Гражданин Страны Туркменистан -вор, подозреваемый преступник г.Ашхабад мкт Чоганлы ул.№2110 дом№63Якубин Денис Алексеевич 17.01.1978г. р. своровал двенадцать миллионов рублей путем обмана.Не возбуждают уголов-ное дело и не проводят ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ =где,когда, при каких обстоятельствах,кто именно и с какими их достоверными паспортными данными,цели,мотивы,умыслы, что за преступная группировка, кто организовали, ,исполнили завершили и кто покровители, каким образом -процессы процессуаль - ного характера осуществляли = следователи и дознаватели не исполняют свои функции и задачи даже при прошении и с нашим участием . Будем вновь обра- щаться в Правительство Р.Ф. по Конституции Российской Федерации . Сегодня: Пятнадцатое августа 2025года. Хасанов Р.Я. .