Возможно ли оставления иска без движения если большая часть иска приходится на задолжность по внесудебное у банкротству?

• г. Красноярск
Здравствуйте. Возможно ли оставления иска без движения если большая часть иска приходится на задолжность по внесудебное у банкротству? Возможно даже по признанной безнадежной (речь об обжалование заочного решения на момент обжалования процедура банкротства внесудебного будет окончена)
Ответы на вопрос (11):

Это судья решает. Надо смотреть решение суда и материалы дела.

С уважением.

Павел, нужно смотреть материалы дела и решение суда, это будет решать суд

Нужно смотреть решение суда и материалы дела.

Надо смотреть решение суда и материалы дела.

Судья рассмотрела дело в отсутвии ответчиков известила после заочного решения

Внесудебное банкротство только по просуженным делам производится. Иск тогда про что был?

Внесудебное банкротство подаётся на долги не только просуженнве

Так вы откройте статью и прочитайте внимательно какие условия для внесудебного банкротства указаны. Успехов вам.

Да, исковое заявление могут оставить без движения, если в нём есть недостатки, на которые указал суд. Например, если иск подан в неправильной форме или к нему не приложены нужные документы