Как решить проблему долговых обязательств и обеспечить денежные средства для существования в ситуации финансового трудностей

• г. Иркутск

Я индивидуальный предприниматель, сначала дело давало успех, после набрал несколько кредитов в разных банках. Ежемесячный платеж стал около 70000 рублей, оплачивал определенное время своевременно. После расходы начали превышать доходы, на сегодняшний день, у меня не стало активов, платить стало нечем, планирую найти работу, даже две, и оплачивать выполнять долговые обязательства по возвращению банкам, предоставленной мне суммы, по доходам. Куда обратится и как поступить в данной ситуации, чтобы решить вопрос по долговым обязательствам и иметь денежные средства к существованию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что за бизнес Андрей? и в связи с чем случился упадок?