Передача доли в квартире и проблемы после развода - что делать, если муж выгнал из дома и замкнул квартиру

• г. Волгоград

Подарила долю в квартире младшей дочери. У старшей есть небольшая доля у деда. После развода с мужем, муж выгнал меня со старшей из дома, врезал замки. Мы прописаны в этой квартире. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, для начала надо выяснить, явяется ли дом совместной собственностью, были ли вы зарегистрированы на моент приватизации жилого дома и т.д. Советую обратиться к специалисту на консультацию для прояснения всех обстоятельств.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.