Если сын постоянную прописку поменяет на временную в той же квартире

• г. Уфа
Здравствуйте, если сын постоянную прописку поменяет на временную в той же квартире, то его доход уже не будет учитываться в назначении жилищной субсидии?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, будет. В другом месте надо прописываться.

Это не влияет на это-временно или постоянно тем более фактически отказ от права -был постоянно , а стал временно

Татьяна, будет учитываться в назначении жилищной субсидии

будет учитываться в назначении жилищной субсидии

Здравствуйте, вид регистрации (постоянная или временная) не меняет факт совместного проживания, смена статуса регистрации в пределах одного жилого помещения не является основанием для исключения доходов из расчёта.

Добрый день !

В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

будет