Прописка несовершеннолетнего ребенка от первого брака в служебную квартиру

• г. Тверь
Здравствуйте, я вышла замуж за военного, есть ребенок от первого брака, ей 6 лет. В городе, где он повышал квалификацию нам выдавали с дочкой временную прописку при академии. А вот сейчас мы переехали уже на постоянное место службы и при прописке говорят, что мы жену пропишем, а дочку нет. Но ведь это не правомерно, так как там где нахожусь я, автоматически должен быть закреплен мой ребенок. Постоянная прописка у нас была в одной месте, временная также. На какие статьи сослаться и куда обратиться, чтобы добиться прописки? Это очень важно, потому что у нас остается год до школы и мне нужно направить ее в сад и на подготовку к школе в том же районе, где служебная квартира находится
Ответы на вопрос (8):

А вам письменный отказ дали?

нет, только мужу в чате юрист эту информацию озвучил и они даже не торопятся решать этот вопрос, ссылаясь на то, что в личном деле его нет моей дочери.

в части*

в военную прокуратуру пишите и получите письменный отказ в регистрации

в военную прокуратуру пишите

в военную прокуратуру

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Пусть муж обратится к командиру части.