Здравствуйте можно ли уволиться женщине в 47 лет если контракт ещё не закончился?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер!

Да, женщина в 47 лет имеет право уволиться с работы, даже если контракт еще не закончился. Вот несколько важных моментов:

1. Условия увольнения. Вам нужно ознакомиться с условиями вашего контракта, так как в нем могут быть прописаны особенности расторжения.

2. Подача заявления. Для увольнения вам необходимо подать заявление работодателю. Обычно оформляется в свободной форме.

3. Сроки. Обычно работодатель должен рассмотреть ваше заявление и разрешить вам уволиться в течение определенного срока, установленного Трудовым кодексом (например, две недели).

4. Причины увольнения. Вы имеете право указать любую причину для увольнения, но можете также уволиться без объяснения причин.

5. Оформление документов. По окончании работы вам должны предоставить необходимые документы, такие как трудовая книжка и справка о заработной плате.

Женщина служит на сво может ли она уволиться с армии в 47 лет если контракт еще не закон

чился???

Не может, указ президента 647 еще в силе.

Да, женщина в 47 лет может уволиться, даже если срок контракта ещё не закончился.