Могу я вообще куда-нибудь обратиться за помощью?

• г. Тверь
Получил травму Нахожусь на реабилитации через каждые три месяца ложусь на две недели какую помощь можно получить от государства Куда обращаться Передвигаться могу в пределах квартиры стоять сидеть долго не могу. Могу я вообще куда-нибудь обратиться за помощью? На шее родственников давно сижу))
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к терапевту в поликлинику за направлением на МСЭ для установления инвалидности для нпзначения пенсии по инвалидности.

Обращайтесь к терапевту в поликлинику за направлением на МСЭ