Какие правильно действовать покупателю чтобы перевезти трактор из города в город

• г. Саратов
Хочу приобрести б/у бульдозер, на него нет документов, я его ставить на учёт не буду, использую в личном хозяйстве. Но как подстраховаться, чтобы ГаИ не остановило при транспортировке?
Ответы на вопрос (5):

Транспортируйте бульдозер на эвакуаторе. При себе иметь договор купли-продажи на разбор (под запчасти).

Ирина, перевозите бульдозер на эвакуаторе, при себе имейте ДКП на запчасти

Добрый день. Движимое имущество переходит в собственность покупателя после заключения договора и передачи имущества покупателю. При этом факт регистрации бульдозера в Ростехнадзоре не имеет значения. Для того, что бы обосновать законность перевозки бульдозера на спецтранспорте у перевозчика должны быть на руках договор перевозки и копия договора купли продажи бульдозера.

Тягач

перевозите бульдозер на эвакуаторе, при себе имейте ДКП на запчасти