Кроме того ещё какие необходимы документы для суда, кроме копии ИП?

• г. Кемерово
Добрый день! Какое заявление нужно отправить судебному приставу для расчёта задолженности по алиментам помесячно, именно для подачи заявления в суд о неустойке по алиментам? Кроме того ещё какие необходимы документы для суда, кроме копии ИП? Через какой период времени можно Повторно привлекать должника к АО по ст 5.35.1,если первый раз привлекли в апреле 2025 года, но должник никаких выплат даже после этого не производил?
Ответы на вопрос (1):

Обычное - с. 113 , ст.. 64.1 ФЗ-229 об исп. пр-ве.

После в суд иск про неустойку - ст. 115 СК РФ.

Посте 5.35. 1 КоАП РФ пора к ст. 157 УК РФ переходить активнее.