Подскажите можно ли на одном кресле вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём? В разные часы соответственно
• г. Курск
Здравствуйте. Подскажите можно ли на одном кресле вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём? В разные часы соответственно
Ответы на вопрос (8):
Да, возможно. Законодательно запрета на совмещение видов медицинской помощи на одном оборудовании при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил стерилизации инструментов нет. Важно соблюдать режим дезинфекции и подготовки рабочего места между сменой специализаций врачей.
СпроситьПодскажите пожалуйста ещё вопрос. В государственной клинике врач работает по программе,, земский доктор,, на терапевтическом приёме 6.36.
Как правильно провести по документам платный ортопедический приём? Смена также 6.36
Спросить31.07.2025, 16:39,
г. Тюмень
Да, возможно.
Спросить31.07.2025, 16:53,
г. Калининград
Да, это вполне возможно...
Спросить31.07.2025, 17:14,
г. Волгоград
да, разумеется можно.
Спросить31.07.2025, 20:42,
г. Вологда
Здравствуйте, да можно вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём на одном кресле.
Спросить01.08.2025, 03:46,
г. Чебоксары
Да, возможно.